Статьи

Заменим дерево

Заменим дерево

Строительство собственного дома всегда бывает процессом увлекательным и интересным. Начиная с чистого земельного участка, человек постепенно возводит целые здания, в которых затем и поселяется. Эти здания могут быть построены из совершенно разных материалов, которые отличаются друг от друга по множеству параметров и характеристик. Строительство многоквартирных домов резко отличается от строительства частных домов. Для строительства частных домов выбор строительных материалов намного шире, чем для строительства многоквартирных.

Читать далее
Что выбрать: клееный брус или обычное дерево?

Что выбрать: клееный брус или обычное дерево?

На протяжении многих столетий дома из дерева не теряют популярности по всему миру. Совершенство русского деревянного зодчества до сих пор удивляет искусствоведов и ученых. Возможно, поэтому Россия так стремительно впитывает все новое из мирового опыта в обработке дерева, и одновременно с уважением относится к традициям строительства деревянных домов.

Читать далее
Запах настоящего дома из клееного бруса

Запах настоящего дома из клееного бруса

И вот дом из клееного бруса наконец построен. Кажется, мы узнали все о качествах материала — клееный брус экологичен, клееный брус прочен, клееный брус красив и в конечном счете экономит ваши деньги. Пора войти внутрь собственного коттеджа, оглядеться и вдохнуть воздух полной грудью. Чувствуете? А? То-то и оно!

Читать далее

Контакты

Череповец

ул. Максима Горького, стр. 32 оф. 601