DS-011 — двухэтажный дом из клееного бруса площадью 236 м², спроектированный для комфортной жизни большой семьи. Архитектура сочетает традиционную выразительность деревянного дома с рациональным использованием пространства.
В жилой части предусмотрены пять спален, два санузла и кухня-гостиная площадью более 30 м². Пространство гостиной ориентировано на семейное общение, а отдельные спальни позволяют организовать комфортные места для отдыха взрослых и детей.
Технические и хозяйственные помещения вынесены в цокольный этаж, благодаря чему основные жилые пространства остаются свободнее. Из гостиной предусмотрен выход на Г-образную террасу площадью более 35 м² — дополнительное место для отдыха, семейных обедов и встреч с друзьями.
Балкон дополняет архитектурный облик дома. DS-011 — проект для тех, кому необходимы вместительная планировка, удобное размещение технических зон и просторная терраса для жизни за городом.
Нужна доработка этого проекта или полностью индивидуальный проект?
Позвоните нам: +7 (921) 733-73-37
В стоимость входит
Монтаж стенового комплекта, клееный брус
Монтаж перекрытий
Стропильная система и утепление кровли
Кровельное покрытие
Оконные и дверные конструкции
Сопровождение строительства
*Для определения окончательной стоимости, необходимо разработать техническую документацию для изготовления и сборки домокомплекта раздел КД (конструкции деревянные).
Стоимость работ по разработке КД составляет 350 руб. за 1 кв.м. площади дома.
Ориентировочный срок разработки КД составляет 10 рабочих дней.
**Расчет выполнен под тип фундамента – монолитная ж/б плита;
Контакты
Череповец
ул. Максима Горького, стр. 32 оф. 601